вторник, 26 июля 2016 г.

*** Для всех путешествующих на автомобиле карта "Супер ОСАГО" ***


"СуперОСАГО" - это комплексная помощь при ДТП! Владелец карты может быть спокойным, потому что получит качественную поддержку на месте происшествия и уже через 10 дней сможет поставить свой автомобиль на ремонт по ОСАГО. 
Карта "СуперОСАГО" действует на территории: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Челябинска, Омска, Ростова-на-Дону, Уфы, Красноярска, Перми, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Ярославля, Костромы, Тулы, Твери, Барнаула, Мурманска, Оренбурга, Пензы, Саранска, Иркутска, Кемерово, Томска, Брянска, Тамбова, Петрозаводска, Ставрополя, Липецка, Саратова.
На сегодняшний день, в силу несовершенства закона об ОСАГО и сложившейся практики на страховом рынке, водители при ДТП нередко сталкиваются с большим количеством трудностей.
  • Водители не знают, что делать при ДТП, и, в отличие от обладателей полисов КАСКО, их никто не проконсультирует и к ним никто не приедет на место аварии для того, чтобы помочь. Более того, эвакуатор вызывать очень дорого (в среднем 2500-3000 руб.), а страховая компания не готова за это платить.
  • Для получения возмещения необходимо собрать большое количество документовотстоять в очереди в страховой компании, съездить на независимую экспертизу, потом еще окажется, что не хватает каких-то бумаг, а когда, наконец, у клиента примут все документы, то окажется, что еще нужно целый месяц ждать выплаты.
  • При получении выплаты может оказаться, что денег не хватает на ремонт, а если владелец ее уже отремонтировал, то уже поздно проводить независимую экспертизу.
  • Зачастую сложно найти качественный недорогой автосервис для ремонта автомобиля, который не будет увеличивать стоимость ремонта и будет готов отремонтировать повреждения за стоимость хотя бы близкую к сумме возмещения.
Всего за 1 950 руб. в год Вы сможете разом решить все эти проблемы. 
Заказать карту "Супер ОСАГО" можно здесь:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Автобаннер