Горящие туры

*** Тур в Адлер для двоих ***
ГОРЯЩИЙ тур в Адлер для двоих!!!
С 13 по 20 сентября. Вылет из Москвы.
«Эдельвейс» – отель в городе Адлер, который располагается в 7 минутах ходьбы от Черноморского побережья. Неподалеку от гостиницы расположен аквапарк «Амфибиус»,

http://moy-expert.ru/p/2378299a77994085b282be7c2bb438af/






*** Тур в Чехию для двоих г. Прага (отель "Iris Hotel") ***
Отель Iris Hotel расположен в городе Прага, что делает его одним из лучших мест пребывания в городе. Отель Iris Hotel гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Гости могут ощутить высокие стандарты комфорта, пребывая в этом роскошном отеле города Прага, в котором есть все, что нужно, например круглосуточное обслуживание, магазины, президентский этаж, лифт, бар, услуги прачечной, комната для переговоров и мероприятий, ресторан. Постояльцы, которые пребывают в этом отеле, являющимся одним из отелей наивысшего класса в городе Прага, оценят его удобное расположение и спокойную атмосферу.
http://moy-expert.ru/p/efe8fe1054ac41f59feeb1681d5437f8/



*** Тур для двоих в Абхазию (база отдыха "Золотая Бухта") ***
База отдыха «Золотая Бухта» – прекрасный выбор для бюджетного отдыха у моря. Расположившаяся в солнечной Абхазии в уникальном ущелье р. Ряпш, среди живописных лесов в районе заповедника ""Мюссера"", недалеко от села Лдзаа и курорта Пицунда, база имеет все условия для отдыха от городской суеты, восстановления сил, общения с природой. Просторный галечный пляж, лес, скалы, сочетание моря и горной реки придают этому месту особую прелесть. Территория благоустроена, вся в зелени и цветах. Гости базы размещаются в 18 деревянных домиках дачного типа или же 2-х этажном доме. К их услугам номера «стандарт», предназначенные 2 и 3 человека. Каждый домик имеет совмещенный санузел, а уютные номера оборудованы кроватями, тумбочками, вентиляторами. В новом корпусе имеются кондиционеры. В комфортной столовой базы отдыха «Золотая бухта», оборудованной плазменным телевизором и удобной мебелью, отдыхающим предоставляется трехразовое питание под заказ. Кухня разнообразная, простая и очень вкусная, с национальными элементами. Желающие могут сходить в кафе на пляже, в ресторан национальной кухни на соседней базе «Ряпш», купить свежие фрукты у местных торговцев. Кроме того, прогулявшись по берегу до остановки Рыбзавод, можно посетить местное кафе или дискотеку, рынок или магазин. Пляж песчано-галечный, собственный, чистый, в 50 м от базы. На территории работает свой магазин, имеется автостоянка, оборудованы спортивные (баскетбольная и волейбольная), а также детская площадки, установлены столы для настольного тенниса и бильярда, есть пункт проката велосипедов. Расположение базы дает возможность заняться дайвингом, рафтингом, морской рыбалкой. Любителям достопримечательностей предлагается ознакомиться с многовековой историей Абхазии. Здесь можно увидеть живописные водопады, Голубое озеро, горные ущелья, бурлящую реку Бзыбь, и, конечно, озеро Рица – гордость Абхазии. А также посетить Новоафонский монастырь и пещеру с диковинными сталагмитами и сталактитами. Уединенная база отдыха «Золотая бухта» является хорошим решением как для отдыха молодежных компаний, так и для семей с детьми без возрастных ограничений. Отдохнуть от суеты, побыть с семьей, друзьями в прекрасном месте с отличным пляжем, морем и чистым воздухом по вполне демократичным ценам позволит база отдыха «Золотая бухта».
 Если Вас заинтересовало, обращайтесь:
http://moy-expert.ru/p/38fe487d2f9247f2a3ade8407c1ca999/




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Автобаннер